Künstler um 1900
Klosterneuburg, signiert W. Richter (geritzt), Öl auf Leinwand, 42 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:28 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |