Maler um 1913
Das Grand Hotel Laurana in Abbázia (Opatija), signiert: Schiler (?), datiert: (1)913, Aquarell auf Papier, ca. 22,3 x 30,8 cm, Passepartpiz, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1913
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |