Adalbert Schäffer
(Groß-Karoly 1815-1871 Düsseldorf) Blumenstück mit Blaumeise, signiert: A. Schäffer fec., datiert: (18)52., Öl auf Holz, parkettiert, ca. 53,5 x 42 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Adalbert Schäffer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |