Hermine von Janda, 2 Bilder:
(Klosterbruck bei Znaim 1854-1925) Bauernstube - Bauernhof, signiert: Janda bzw. H. Janda, Mischtechnik aus Tusche, Aquarell und Deckweiß, Passepartout-Ausschnitte ca. 19 x 24 cm bzw. 27 x 28,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermine von Janda, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-