Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Look at it on a rainy day, innenseitig handsigniert: Friedensreich, nummeriert: 493 (von 3000 Exemplaren), Vorderseite bezeichnet: Hundertwasser Regentag, zweiteilige Holzkassette mit Metallprägung, Metallscharniere, Vorderseite abnehmbar mit Aufhängung, ca. 55 x 72,5 cm, Tragegriff
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Friedensreich Hundertwasser*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: