Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Le Portrait de La Fontaine, aus der Mappe: La Bestiaire de La Fontaine, handsigniert: Dali, nummeriert: 215/250, Radierung auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 59 x 40,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,3 cm, in originaler Mappe mit Samtbezug und Goldprägung, Beiblatt nummeriert: 215/250 sowie mit Originalsignatur des Herausgebers
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: