Christo * (Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Surrounded Islands, im Druck signiert und datiert: Christo 1983, Offsetdruck in Farbe nach Christo, Darstellungsgröße ca. 71,5 x 60 cm, Blattgröße ca. 79,5 x 69 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Christo * (Javacheff Christo)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-