Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Fürdözö (Nackte Dame im Bade), signiert, um 2004, Acryl auf festem Papier, ca. 100 x 70 cm, linker und rechter Blattrand mit kleinen Einrissen
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 7. Juli 2020 liegt bei.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |