Emil Lotze, 5 Bilder:
(München 1841-1909) Ansichten von Südtirol, um 1870, Vintages, Albuminabzüge, original kaschiert auf leichtem Unterkarton, diese bezeichnet: Originalfotografie von E. Lotze., Verlag von Fr. Moser, Bozen, jeweils betitelt, Kartongröße ca. 34,8 x 48,2 cm, stockfleckig (5)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Emil Lotze, 5 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |