Georg Heinrich Crola
(Dresden 1804-1879 Ilsenburg) Blick auf die Geiersburg im Erzgebirge, signiert Crola, Öl auf Leinwand auf Karton, 11 x 15,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Georg Heinrich Crola
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |