Victor Scharf *
(Wien 1872-1943) Interieur, signiert Scharf, Öl auf Karton, 61 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Victor Scharf *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |