Brillantring
Weißgold 585, Smaragd ca. 0,40 ct, RW 55, 3,6 gøg6
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.07.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.07.2022 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmband
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Wandpendeluhr, letztes Viertel 19 Jhdt.