Onorato Carlandi
(Italien 1848-1939) Villa d'Este in Tivoli, Blick von der ersten Terrasse Richtung Triumphbogen, betitelt "Tivoli", signiert O. Carlandi, Aquarell auf Papier,33 x 66 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.06.2022 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Onorato Carlandi
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Mistrovské kresby a grafiky do roku 1900, akvarely, miniatury |
Datum: | 21.06.2022 - 13:00 |