Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Der Alte und der Neue Regensburger Hof am Lugeck in Wien, signiert und datiert Hans Götzinger 1899, Aquarell auf Papier, 39,5 x 22 cm, gerahmt, fleckig, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby a grafiky do roku 1900, akvarely, miniatury |
Datum: | 21.06.2022 - 13:09 |