Isa Jechl *
(Wien 1873-1961) Sehr grüner Garten, signiert Isa Jechl, Aquarell auf Papier, 38 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.06.2022 - 13:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Isa Jechl *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Mistrovské kresby a grafiky do roku 1900, akvarely, miniatury |
Datum: | 21.06.2022 - 13:09 |