Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Das Rathaus in Gumpoldskirchen, signiert und datiert Franz Bilko Baden (19)54, Aquarell auf Papier, 44,5 x 37 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:07
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Franz Bilko *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby a grafiky do roku 1900, akvarely, miniatury |
Datum: | 21.06.2022 - 13:07 |