Ignacz Gaal
(Satur Mare 1810-1880 Budapest) Stillleben mit Trauben, Kernobst und Pfauenauge vor Landschaftshintergrund, signiert und datiert pinxit Ignatz Gaal (1)837, Aquarell auf Papier, 73 x 52 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:12
- Vyvolávací cena:
Ignacz Gaal
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby a grafiky do roku 1900, akvarely, miniatury |
Datum: | 21.06.2022 - 13:12 |