Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Motiv aus der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Malkarton,31,5 x 24 cm, gerahmt, etliche Farbabbläterungen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:41 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |