Johann Heinrich, um 1840
Bildnis einer Dame in weißem Kleid auf schwarzem Stuhl, signiert und datiert Joh. Heinrich 1837, Aquarell auf Papier, 15,4 x 12,4 cm, gerahmt, (BH)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Heinrich, um 1840
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby a grafiky do roku 1900, akvarely, miniatury |
Datum: | 21.06.2022 - 13:40 |