Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Troadkasten in Frühlingslandschaft, verso bezeichnet "Burgenland (Haus), Friedrich Frank", signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 14 x 18,5 cm, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:25
- Vyvolávací cena:
Friedrich Frank
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby a grafiky do roku 1900, akvarely, miniatury |
Datum: | 21.06.2022 - 13:25 |