Kovacevic, um 1930
Im Hafen von Rijeka, signiert und datiert St. Kovacevic 1926, Fiume, Aquarell auf Karton, 20 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.06.2022 - 13:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kovacevic, um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Mistrovské kresby a grafiky do roku 1900, akvarely, miniatury |
Datum: | 21.06.2022 - 13:30 |