Franz Czizek
(Leitmeritz 1865-1946 Wien) "Grein a. D.", "Obermeisling Kremstal", betitelt, eines signiert und datiert F. Czizek 1913, Aquarell auf Papier, 23,5 x 18 cm, gerahmt, gebräunt, (2)(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:37
- Vyvolávací cena:
Franz Czizek
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby a grafiky do roku 1900, akvarely, miniatury |
Datum: | 21.06.2022 - 13:37 |