Petrus Gerardus Vertin
(Haag 1819-1893 Amsterdam) Holländische Straßenszene, signiert Vertin f., Tusche, Aquarell auf Papier, 14,5 x 10 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Petrus Gerardus Vertin
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby a grafiky do roku 1900, akvarely, miniatury |
Datum: | 21.06.2022 - 13:38 |