Erwin Hubert *
(Wien 1883-1963 Palma de Mallorca) Feldarbeit in Gaaden bei Mödling, signiert, betitelt und datiert Erwin Hubert Gaaden 1916, Aquarell auf Papier, 15,3 x 23 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:39
- Vyvolávací cena:
Erwin Hubert *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby a grafiky do roku 1900, akvarely, miniatury |
Datum: | 21.06.2022 - 13:39 |