Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) Ohne Titel, 2015, Multiple, Karton und Kunstharzlack, auf der Unterseite signiert und datiert Heimo Zobernig 2015, Nr. 68 von 80 nummerierten Exemplaren, Maße 10,2 x 10 x 10,2 cm, herausgegeben von der Edition Texte zur Kunst/Berlin, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Heimo Zobernig *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:00 |