Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.) Ohne Titel, Radierung auf gelblichem Velin, aquarelliert und mit Farbstift überarbeitet, signiert und datiert Herzig 69, Nr. 37 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 11,4 x 16 cm, Blattmaße 23,7 x 32,2 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Herzig *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:02 |