Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Offsetdruck in Farbe auf Bütten, signiert A. Rainer, Nr. 157 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,5 x 44,2 cm, Blattmaße 48,7 x 65 cm, schwach gebräunt mit Griffspuren, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:09 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: