Karl Plattner *
(Mals/Südtirol 1919-1986 Meran) Auf dem Balkon, 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert K. Plattner, Künstlerexemplar neben einer Auflage von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 38,5 x 63 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Karl Plattner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:11 |