Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 185 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,8 x 10,8 cm, Blattmaße 33 x 25 cm, linke untere Ecke mit leichtem Knick, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:13 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: