Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, mit Farb- und Filzstift überarbeitet, signiert E Fuchs, Darstellungsmaße 27,5 x 19 cm, Blattmaße 42,5 x 33,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:17 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: