Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Eva Madonna", 1973, Radierung und Aquatinta auf gelblichem Papier, auf Velin aufgewalzt, signiert Ernst Fuchs, Nr.30 von 200 Exemplaren, Plattenmaße 29 x 18,6 cm, Weis/Fuchs 189 II c (von d), gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:13 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: