Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Harlekin mit Hochrad", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 31 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:14 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: