Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Düngerfuhre (Mürztal), 1920, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert und datiert, Hans Frank 20, Druckstockmaße 20,5 x 32,3 cm, Jesina WVZD-HF 102, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Frank
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:15 |