Max Peiffer-Watenphul *
(Werferlingen, Sachsen 1896- 1976 Rom) 2 Lithografien in Farbe auf Velin, jeweils signiert Max Pfeiffer-Watenphul, ein Blatt nummeriert, Nr. 32 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48,7 x 24 cm und 45 x 34 cm, Blattmaße 50 x 39 cm und 49,7 x 38,6 cm, Blätter leicht gebräunt, (2), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Peiffer-Watenphul *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:19 |