Max Peiffer-Watenphul *
(Weferlingen, Sachsen 1896-1976 Rom) "Landschaft", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Max Peiffer-Watenphul, Darstellungsmaße 34,5 x 48,5 cm, Blattmaße 38,8 x 49,6 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Peiffer-Watenphul *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:19 |