Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Donan", 1950, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. 65 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,2 x 28,7 cm, Blattmaße 66 x 50 cm, gebräunt mit vereinzelten Flecken, linke untere Ecke mit Knick und kurzem Einriss, Oberflächentouchierungen des Drucks, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:25 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: