Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Arbres en lacés", 1958, Kaltnadelradierung auf BFK Rives, signiert Andrá Masson, Nr. 2 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 41,5 x 31,8 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, links oben kurzer Riß im breiten Rand, rechte untere Ecke mit kurzem Knick, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Andre Masson *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:26 |