Bernard Buffet *
(Paris 1928-1999) "Am Kanal", Kaltnadelradierung auf Velin, signiert Bernard Buffet, Nr. 13 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 26,5 x 22,3 cm, Blattmaße 31,8 x 24,3 cm, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt und lichtrandig, Glasbildträger, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bernard Buffet *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:29 |