Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, 1966, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Tapies, Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck, Blattmaße 77 x 56,4 cm, erschienen als Jahresgabe des Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen/Düsseldorf, Galfetti 137, leicht gebräunt und mit vorderseitig wenig auffallenden Knittern, unten links mit Feuchtigkeitsspuren,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Antoni Tapies *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:33 |