Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. I von X römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,7 x 27,5 cm, Blattmaße 75 x 50 cm, sehr schwache Griffknicke, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:39 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-