Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Giclée (3-D-Konstruktion), signiert Salzmann sowie mit Giclee bezeichnet, Nr. 3 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 77 x 53,5 cm, Blattmaße 84,4 x 60,7 cm herausgegeben von der Galerie F/Kranenburg mit dem Trockenstempel, wenige schwache Griffknicke und vereinzelte schwache Fingerspuren, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:51 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-