Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Klagenfurt, Capriccio", 1988, Lithografie in Farbe auf Velin von BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 189 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,3 x 53,6 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:46 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-