Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1973, Lithografie in Farbe auf Maschinenbütten, signiert K Korab und datiert, Nr. 68 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 45 cm, Blattmaße 48 x 63,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:49 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: