Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stilleben", 1975, Lithographie in Farbe auf Maschinenbütten, signiert und datiert K. Korab 75, Nr. 28 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37,3 x 41,8 cm, Blattmaße 48 x 63,5 cm, rechte untere Ecke mit leichtem Knick, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:49 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: