Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stilleben", 1979, SIebdruck in Farbe auf glattem Karton, signiert und datiert K. Korab 79, Nr. 21 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48 x 4 cm, Blattmaße 64,8 x 50 cm, rechter Rand mit kurzem Einriß (0,7 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:52 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-