Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Das Wandern", Radierung auf Velin, aquarelliert, signiert Brauer, in der Platte betitelt, Nr. 265 von 1.000 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,2 x 16,6 cm, Blattmaße 40 x 35 cm, vereinzelt leinste Braunfleckchen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:54 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-