Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam nach dem Sündenfall", 1988, Offset in Farbe, signiert R. Hausner, datiert sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 65 x 32,2 cm, Blattmaße 75 x 51 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Výtisky a multiplikáty |
Datum: | 15.06.2022 - 10:54 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-