Friedrich Gauermann
(1807-1862) Umkreis/Circle Rast auf der Weide, rückseitig alt betitelt "Landschaft mit Tieren, E. Mahlknecht", Öl auf Leinwand, 45 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:52
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Friedrich Gauermann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:52 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-