Paul von Spaun
(Scheibbs 1876-1932 Innsbruck) Stillleben mit Teekanne und Uhr, signiert datiert P. v. Spaun 1917, Öl auf Leinwand, 52 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul von Spaun
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:55 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |