Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Partie in den Bergen (Blick auf den Dachstein?), signiert, datiert Fr. Barbarini (1)857, Öl auf Leinwand, 48 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:56
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Franz Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:56 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |